3000 визиток
контекстная реклама Присмо медиа

Электросамокаты, гироскутеры и велосипеды от Uber – новый вид аренды

опубликовано: 2018-10-09

просмотров: 30

Современные тенденции в мире автотранспорта и сервисов, основанных на его применении, начинают постепенно тяготеть в сторону экологических видов техники.

Современные тенденции в мире автотранспорта и сервисов, основанных на его применении, начинают постепенно тяготеть в сторону экологических видов техники. Уже никого не удивишь электрокарами, которые сдаются в аренду при передвижении по густонаселённым районам мегаполисов, особенно в непосредственной близости к центральной их части. Однако наиболее революционным является сервис по прокату электровелосипедов или электросамокатов, ставший настоящей находкой для больших городов. Зачем платить за передвижение дорогостоящего автомобиля, теряя бесценное время на простоях в многочасовых пробках, если можно воспользоваться самой дешёвой услугой – прокатом легко управляемого транспорта!

Всемирно известное приложение Uber становится пионером в реализации неперспективных на первых взгляд идей, ведь аренда лёгкой, безмоторной техники на первых порах прогнозируется убыточным мероприятием. Однако актуальность данного тренда является весомым аргументом в пользу максимальной выгоды в недалёком будущем, особенно в свете запретов на использование автомобилей с бензиновым или дизельным двигателем.

Аренда велосипеда за пару кликов – использование мобильного приложения Uber

Востребованность данной аренды имеет ряд бесспорных преимуществ, на основании которых можно сделать вполне закономерный вывод: ещё несколько лет и данный сервис станет неотъемлемой частью услуг перевозки. Хотя по техническим и временным параметрам использование велотранспорта ограничено небольшими расстояниями, именно этот критерий способствует увеличению объёма услуг аренды. Ну а для водителей такси откроется новый уровень обслуживания: им придётся перевозить пассажиров на более длительные расстояния, что в конечном итоге увеличивает стоимость поездок. Такая гармония способствует более широкой популяризации сервиса Uber, ведь с его помощью передвижение по городам становится наиболее рациональным и комфортным!

контекстная реклама книга

"12 ключевых ошибок в контекстной рекламе, которые съедают ваш бюджет"

скачать книгу контекстная реклама

Отзывы клиентов

Интернет рекламой пользуемся относительно недавно... Нам долго объясняли, что такое CTR, как он нам поможет, скажу честно сомневался, да и термины не люблю... Два месяца было тяжело, плотный конкурентный рынок, думал уже отказаться от услуг Присмо медиа... но их стратегия показала результат по низкочастотным словам, теперь знаю, что такое CTR. Из 10 ежедневных заказов 8 из интернета. Хотя, если честно, для типографий реклама в печатных изданиях уже не работает, все живут в веке информационных технологий, будем полностью переходить на интернет.

Типография "А-цифра".
www.a-cifra.ru.
Александр

Читать другие отзывы >>>