3000 визиток
контекстная реклама Присмо медиа

Что такое контекстная реклама Яндекс.директ, Google AdWords, Begun?

Контекстная реклама(Яндекс.директ, Google AdWords) это универсальный инструмент, который подходит для любого вида бизнеса, находящегося в любой точке нашей страны и странах СНГ...

Уникальность контекстной рекламы в том, что она подходит всем, начиная от частного лица, малого бизнеса и заканчивая крупными корпорациями... Яндекс.директ, Google AdWords и Begun - это огромные площадки рекламы и предложений, выстроены они таким образом, что реклама фирм, товаров, услуг показывается только целевой аудитории (потенциальным клиентам), то есть тем миллионам пользователей, которые ежедневно что-то ищут либо покупают в поисковых системах Яндекс, Rambler, Google. Соответственно, реклама фирмы, которая занимается продажей кроликов, будет показываться только тем пользователям, которые ищут в поисковой системе Яндекс, Rambler, Google информацию о продаже кроликов и всего, что с этим связано.

контекстная реклама книга

"12 ключевых ошибок в контекстной рекламе, которые съедают ваш бюджет"

скачать книгу контекстная реклама

Отзывы клиентов

Наша компания с 2008 года пользуется услугами рекламного агентства Присмо-медиа. С самого начала они показали и рассказали нам о принципе работы в Яндекс.директ. Позже мы запустили рекламу на Google, а так же открыли для себя медийно-контекстный баннер на Яндексе. Изучив ассортимент, команда Присмо помогла нам правильно составить рекламную кампанию, и по сей день, успешно контролируют её проведение. Я доволен результатом, особенно в цифрах. Еще раз спасибо.

Булкин Н.А., начальник отдела Интернет-проектов ООО "ТД "Аскона", www.askona.ru

Читать другие отзывы >>>