3000 визиток
контекстная реклама Присмо медиа

Где заказать разработку мобильных приложений?

опубликовано: 2018-09-07

просмотров: 22

Если рассматривать актуальность современных инструментов продвижения, использующихся в виртуальном пространстве, можно с уверенностью заявить: мобильное приложение, созданное для поддержки основных бизнес процессов – это самый простой, вполне приемлемый по бюджетным затратам проект, эффективность которого бесспорна!

Если рассматривать актуальность современных инструментов продвижения, использующихся в виртуальном пространстве, можно с уверенностью заявить: мобильное приложение, созданное для поддержки основных бизнес процессов – это самый простой, вполне приемлемый по бюджетным затратам проект, эффективность которого бесспорна! Однако важно учесть, что за разработку таких продуктов берутся многие, но по-настоящему действенный механизм продвижения создают лишь настоящие профессионалы. Компания «PRISMO-MEDIA» готова предложить поэтапную подготовку к созданию наиболее эффективного продукта, который в конечном итоге сможет существенно увеличить вашу прибыль и сделать имя вашей компании более узнаваемым!

Предварительная подготовка – этап стратегической важности

Хотя многие интернет агентства берутся за разработку мобильных приложений, подробно изучить особенности вашего бизнеса хотят не все. И это неудивительно, ведь человеческий фактор – это основной «сдерживатель» прогрессивного продвижения. Наша компания предлагает услуги в развернутой стратегии: мы детально изучим все слабые и сильные стороны вашего бизнеса, разработаем пилотную версию приложения, а после тестирования в реальных условиях, доработаем все уязвимые места. Четко структуированный интерфейс, простой доступ к полезным функциям и статистика установок – это основной набор преимуществ, которые получает клиент нашей компании. Если вы не хотите зря потерять выделяемый бюджет, используйте услуги настоящих профессионалов!

контекстная реклама книга

"12 ключевых ошибок в контекстной рекламе, которые съедают ваш бюджет"

скачать книгу контекстная реклама

Отзывы клиентов

Наша компания с 2008 года пользуется услугами рекламного агентства Присмо-медиа. С самого начала они показали и рассказали нам о принципе работы в Яндекс.директ. Позже мы запустили рекламу на Google, а так же открыли для себя медийно-контекстный баннер на Яндексе. Изучив ассортимент, команда Присмо помогла нам правильно составить рекламную кампанию, и по сей день, успешно контролируют её проведение. Я доволен результатом, особенно в цифрах. Еще раз спасибо.

Булкин Н.А., начальник отдела Интернет-проектов ООО "ТД "Аскона", www.askona.ru

Читать другие отзывы >>>