3000 визиток
контекстная реклама Присмо медиа

Как получить документы для бухаглтерии за контекстную рекламу?

Первое правило, которому учит Яндекс, и которого мы придерживаемся, это честность и прозрачность как в нашей с Вами работе, так и с документами.

Со своих клиентов мы принимаем деньги как наличной оплатой, так и по безналу, банковскими картам, электронными деньгами. Далее все деньги наших клиентов переводятся по безналичному расчету напрямую в ту контекстную систему, которую Вы заказали: Яндекс.директ, Google AdWords, Бегун. Наша бухгалтерия оперативно предоставляет закрывающие документы, отчеты, также оперативно выставляем счета на оплату.
Документы высылаются курьером, либо почтой. Предварительно можно получить отсканированные копии.

контекстная реклама книга

"12 ключевых ошибок в контекстной рекламе, которые съедают ваш бюджет"

скачать книгу контекстная реклама

Отзывы клиентов

Мы оказались в агентстве "Присмо Медиа" по рекомендации моего друга. Понравился профессиональный подход. Сразу обсудили стратегию работы, поставили приоритеты и начали работу.  После трех месяцев стало очевидным, что львиную долю клиентов дает интернет, примерно 60-70%. Да, еще получил рекомендации, как улучшить сайт, не просто наполнить информации, а сделать его продающим. Стали думать об увеличении рекламного бюджета, 10 заявок в день уже маловато... Все это стало возможным благодаря грамотному управлению нашей рекламной кампанией персональным менеджером, которого они нам выделили, и человека не пришлось нанимать на оклад. Надеюсь на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество. Спасибо.

Ген.директор, Батаев Д.А.,
ООО "Рем.стартер", www.remstarter.ru

Читать другие отзывы >>>