3000 визиток
контекстная реклама Присмо медиа

Что такое контекстная реклама Яндекс.директ, Google AdWords, Begun?

Контекстная реклама(Яндекс.директ, Google AdWords) это универсальный инструмент, который подходит для любого вида бизнеса, находящегося в любой точке нашей страны и странах СНГ...

Уникальность контекстной рекламы в том, что она подходит всем, начиная от частного лица, малого бизнеса и заканчивая крупными корпорациями... Яндекс.директ, Google AdWords и Begun - это огромные площадки рекламы и предложений, выстроены они таким образом, что реклама фирм, товаров, услуг показывается только целевой аудитории (потенциальным клиентам), то есть тем миллионам пользователей, которые ежедневно что-то ищут либо покупают в поисковых системах Яндекс, Rambler, Google. Соответственно, реклама фирмы, которая занимается продажей кроликов, будет показываться только тем пользователям, которые ищут в поисковой системе Яндекс, Rambler, Google информацию о продаже кроликов и всего, что с этим связано.

контекстная реклама книга

"12 ключевых ошибок в контекстной рекламе, которые съедают ваш бюджет"

скачать книгу контекстная реклама

Отзывы клиентов

Изначально не хотел пользоваться услугами агентств, т.к. был уверен что они придерживаются стратегии "побыстрее раскрутить клиента на максимальный бюджет и сразу же про него забыть". Был приятно удивлен тем, что компания Присмо в точности реализовала мой запрос по малобюджетной стратегии, благодаря чему я смог снизить показатель себестоимости клиента почти в 3 раза. Учитывая, что это было сделано:
а) быстро,
б) корректировалось в соответствии с моими пожеланиями и
в) без дополнительных затрат - можно сказать, что я - "подсел". В дальнейшем врядли ещё возьмусь за самостоятельное ведение кампаний - отдам Присмо.

IT директор "Клуба предпринимателей "Неработа",
www.nerabota.ru
Дробитько Михаил

Читать другие отзывы >>>