3000 визиток
контекстная реклама Присмо медиа

Агентство "Присмо" бслуживает и работает только с московскими компаниями по контекстной рекламе?

Наше агентство находится в Москве, но мы работаем с компаниями из любого региона нашей страны и со странами ближайшего зарубежья! Урал, Сибирь, Поволжье, Юг, Кавказ...

Поясним, при работе с регионами, оплата происходит чаще всего по безналу, электронными деньгами, через сбер.кассу и т.д., все закрывающие документы(Счет, Акт, Счет-факту) отсылаются оперативно по факсу, электронной почтой, а оригиналы курьерской доставкой. Услугами нашего агентства пользуется большое количество фирм и частных лиц проживающих в регионах. Мы ценим каждого клиента, где бы он не находился!

контекстная реклама книга

"12 ключевых ошибок в контекстной рекламе, которые съедают ваш бюджет"

скачать книгу контекстная реклама

Отзывы клиентов

Изначально не хотел пользоваться услугами агентств, т.к. был уверен что они придерживаются стратегии "побыстрее раскрутить клиента на максимальный бюджет и сразу же про него забыть". Был приятно удивлен тем, что компания Присмо в точности реализовала мой запрос по малобюджетной стратегии, благодаря чему я смог снизить показатель себестоимости клиента почти в 3 раза. Учитывая, что это было сделано:
а) быстро,
б) корректировалось в соответствии с моими пожеланиями и
в) без дополнительных затрат - можно сказать, что я - "подсел". В дальнейшем врядли ещё возьмусь за самостоятельное ведение кампаний - отдам Присмо.

IT директор "Клуба предпринимателей "Неработа",
www.nerabota.ru
Дробитько Михаил

Читать другие отзывы >>>