3000 визиток
контекстная реклама Присмо медиа

Где еще показываются объявления Яндекс.директ, Google AdWords, Бегун?

Объявления размещенные в Яндекс.директ, Google AdWords, Бегун рекламодатели могут увидеть не только в выдаче поисковых систем, но и на сайтах партнерах.

У Яндекс, Гугл, Бегну таких сайтов партнеров в интернете тысячи... Тем самым увеличивается эффективность и больший охват целевой аудитории. Потенциальные клиенты могут увидеть рекламу не только на Яндекс, Рамблер, Гугл, но и просматривая сайты погоды, автомобильные порталы, развлекательные сайты, форумы, статьи и т.д.

контекстная реклама книга

"12 ключевых ошибок в контекстной рекламе, которые съедают ваш бюджет"

скачать книгу контекстная реклама

Отзывы клиентов

Мы оказались в агентстве "Присмо Медиа" по рекомендации моего друга. Понравился профессиональный подход. Сразу обсудили стратегию работы, поставили приоритеты и начали работу.  После трех месяцев стало очевидным, что львиную долю клиентов дает интернет, примерно 60-70%. Да, еще получил рекомендации, как улучшить сайт, не просто наполнить информации, а сделать его продающим. Стали думать об увеличении рекламного бюджета, 10 заявок в день уже маловато... Все это стало возможным благодаря грамотному управлению нашей рекламной кампанией персональным менеджером, которого они нам выделили, и человека не пришлось нанимать на оклад. Надеюсь на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество. Спасибо.

Ген.директор, Батаев Д.А.,
ООО "Рем.стартер", www.remstarter.ru

Читать другие отзывы >>>