3000 визиток
контекстная реклама Присмо медиа

Размещение контекстной рекламы

Как происходит работа с нами.

Вы нам предлагаете слова и словосочетания, по которым хотите, чтобы Вас находили потенциальные клиенты.

Мы их прорабатываем на основе статистики запросов пользователей. Убираем малоэффективные или сильно дорогие, добавляем словосочетания, по которым Вас ищут потенциальные клиенты.

После того, как вместе утвердим слова, наши специалисты напишут тексты объявлений и сделают необходимые настройки рекламной кампании.

Вся работа происходит за один рабочий день. Ваша реклама готова к выходу. И как только деньги попадают на Ваш аккаунт в Яндексе или Google, с этого момента можете видеть себя в результатах выдачи на главных страницах этих поисковиков.

Стоимость.

Наше агентство не берет комиссию, если вы хотите рекламировать в Яндекс.директ и Ваш бюджет выше 30 000 рублей. Но даже при меньших бюджетах есть возможность размещаться бесплатно по спецпредложению. Подробнее о спецпредложении >>>

Комиссия за размещение в Google AdWords составляет 20% от бюджета ниже 20 000 рублей, 12% от бюджета до 50 000 рублей и 10% от бюджета свыше 50 000 рублей.

Звоните, и мы поможем Вам быстро, а главное, по все правилам, разместить контекстную рекламу в Яндекс.директ и Google AdWords.

контекстная реклама книга

"12 ключевых ошибок в контекстной рекламе, которые съедают ваш бюджет"

скачать книгу контекстная реклама

Отзывы клиентов

Яндекс.директом пользуюсь около 2 лет, работать с агенством Присмо я уже привыкла. Был негативный опыт работы с другим агентством, которое хвасталось автоматизированной системой управления. Их супер-программа якобы контролировала рекламную кампанию, а вот кто контролировал программу непонятно. Я не видела ни куда уходят мои средства, я не видела, порой, и своих рекламных объявлений, а деньги продолжали тратиться. При этом меня обязывали регулярно платить определенную сумму, чтобы они продолжали со мной работать. Дозвониться, иногда, до них и поговорить с менеджером было невозможно. С агентством Присмо я продолжаю работать, потому что мне доступна любая информация. Я могу отследить расход денежных средств, статистику, количество кликов, я могу в любое время дозвониться до личного менеджера и обсудить с ним важные для моей рекламной компании вопросы. Ни разу не пожалела о своем выборе. Работать мне с ними удобно, поэтому искренне рекомендую всем агентство Присмо, особенно, если хотите сэкономить свое время.

Ген.директор, Цветкова Мария
"Крылатое такси"
www.wing-taxi.ru

Читать другие отзывы >>>